?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

На маслобойне в тибетской деревне работает 4 человека. За день каждый  может сделать 2 с небольшим кг масла из молока яков. 1 кг стоит 120 юаней, в переводе на рубли это примерно 1100 р. И как пашут!!!

https://www.youtube.com/watch?v=w6-zxaUtMf8

Tags:

Profile

zelenaja_chuma
zelenaja_chuma

Latest Month

December 2017
S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Tags

Powered by LiveJournal.com
Designed by Lilia Ahner